ТЕОСОФСКИЙ ФОРУМ «ТЕОСОФИЯ - БЛАВАТСКАЯ»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приглашение

Перейти вниз

Приглашение Empty Приглашение

Сообщение  Эмиссар Пт Май 31, 2013 7:38 pm

Приветствие!

Дорогие жители форума, смысл моего визита заключается в том, что на данный момент существует огромное количество сайтов организованных мистиками (магами, эзотериками, любителями магической философии, теории и практики) в числе трёх-четырёх человек. Естественно что желание развиваться и общаться есть, однако при подобном раскладе и численности это желание не получает возможности материализации. В итоге по сети разбросано бесчисленное множество маленьких, не получивших развития форумов.

Именно потому предлагаю вам своеобразное объединение, за сим приглашаю вас в гости на наш молодой, растущий и развивающийся ресурс. Может быть понравится и вы решите остаться - вместе веселее. К нам уже присоединились, в плане пользовательского контента, несколько других сайтов. Вместе у нас больше шансов создать нечто общее, более посещаемое, интересное и исключительно от наших общих стараний зависит то, насколько удачным будет общее дело, поскольку группами по 2-4 человека вылепить интересный ресурс почти невозможно. К тому же обмен опытом, мнениями, практиками получается намного эффективнее.

О нас: сайт не самый лучший - придумали и сделали общими усилиями как смогли. По сути мы представляем из себя независимую коллегию свободных магов и людей близких оккультизму и магии. Потому особо жёстких требований ни к кому не предъявляем.

Если вам у нас понравится, и вы захотите стать модератором, вести какой-то свой раздел, или просто принимать участие в жизни сообщества, то мы будем лишь рады.


С уважением, эмиссар сообщества.

http://turrisarcania.forum2x2.ru/

Эмиссар

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения